Регион:

Обратный звонок

Полезная информация

Как облицевать  сваи цокольными панелями  самостоятельно?
Читать далее...

Вы решили самостоятельно заменить кровлю… С чего начать? ..

Читать далее...

Если Вы решили пристроить террасу к дому своими руками и встал вопрос: 
С чего начать???

Читать далее...
 Для бани используются следующие виды камней:
Читать далее...

Для того чтобы утеплить свою баню или дом снаружи, необходимо приобрести следующие материалы:

Читать далее...

Вы решили утеплить потолок в бане. Как правильно это сделать? Существует  два способа утепления:

Читать далее...
 Быстро остывает парная. Возможные причины:
Читать далее...
Расскажем Вам, как сбросить вес и не навредить организму…Один из быстрых и удобных способов похудеть- посещать баню один раз в неделю..Самые  удачные дни после рабочей трудовой недели снять напряжение,нервную нагрузку  - пятница и суббота. За одно посещение бани можно сбросить до 2-3кг  веса.
Читать далее...
Как обустроить "Теплый пол " в мыльном отделении
Читать далее...
Вы строите баню из профилированного бруса. Как обустроить полы в помывочной? Надо решить - использовать баню  круглый год или только зимой.
Читать далее...
Перед вами встал вопрос- каким забором огородить свой участок? Давайте подробно рассмотрим все преимущества и недостатки вариантов.
Читать далее...
Напиливание досок или бруса может быть утомительным процессом, в котором можно совершить много ошибок. Ошибка может легко привести к тому, что вы напрасно тратите время и древесину, а это две вещи, которые вы никогда не сможете вернуть, как бы вы ни старались. Нарезка досок одинаковой длины, как правило, является задачей, которую не очень любят опытные мастера и начинающие любители DIY потому что существует огромная погрешность, которая может сделать размеры любого бруска неравными.
Читать далее...
Деревянные конструкции относительно дешевы, и используются во многих сферах. Их можно легко и быстро построить, но вы должны обратить внимание на детали, чтобы избежать распространенных ошибок.
Читать далее...

Во всем мире продолжается экологический кризис, и было предпринято много попыток смягчить последствия изменения климата. Многие страны выступили с инициативой уменьшить свою зависимость от ископаемого топлива и перейти на возобновляемые источники энергии. Тем временем популярность эко-домов растет, что подталкивает и нас двигаться в сторону энергосберегающих технологий и экологичности.

Читать далее...

Печь- это сердце бани. Вы построили баню, а какую печь поставить, чтобы парная быстро нагревалась и радовала душу и тело?

На рынке большой выбор печей, но как не ошибиться? С чего начать?

Читать далее...
Когда дело доходит до деревообработки, есть множество древесных пород на выбор. У каждого сорта есть свои правила и методы, позволяющие максимизировать потенциал конкретного сорта древесины, и в этой статье мы сосредоточимся на таком популярном сорте, таком как сосна.
Читать далее...