Регион:

Обратный звонок

Построить новую баню или переделать старую?

К нам часто обращаются с вопросом: «Как лучше поступить»? Отремонтировать и переделать старую баню или все же построить новую?

Компания «СБС» имеет многолетний, успешный опыт работы по строительству бань и предлагает услуги по следующим направлениям:

Для того, чтоб заказчику было легче определиться, сохранить старую баню или заказать новую, мы подробно рассказываем обо всех возможных вариантах решения вопроса.

  • На место выезжает наш специалист и делает тщательный осмотр всего того, что нужно переделать и реконструировать. Крайне важно грамотно оценить текущее состояние вашей старой бани, и понять, какие изменения возможны и необходимы в каждом конкретном случае.

  • Наши специалисты проводят подробную оценку и анализ состояния древесины сруба, фундамента, банной печи и определяем необходимость достройки дополнительных помещений, внутренней или внешней отделки бани, прочистку дымоходов и замену старой печи на новую и тд. Предлагаем все варианты, учитывая индивидуальные особенности в каждом конкретном случае, и способы решения.

  • Окончательное право выбора, безусловно, остается за клиентом. Однако следует помнить, что на старом, износившемся основании, едва ли можно построить что-либо прочное и долговечное.

Если у вас есть вопросы, как построить новую баню, сколько стоит новая баня, обращайтесь в компанию «СБС» в удобное для вас время. Мы расскажем вам о новых тенденциях в строительстве бань. В кратчайшие сроки специалист свяжется с вами и расскажет о строительстве срубов новой бани и возможностях реконструкции старого строения.